Bestenliste - 2019/2020 - Verbandsrunde

Mitte - B-Klasse


Tabelle Tabelle    Runden Runden    DWZ Vergleich DWZ Vergleich    Mannschaften Mannschaften


Pos Name Verein PunkteSpieleøBrettDWZ%
1 Hermann Kraus SK Lohr a.M. 552.81364100
2 Elmar Vormwald SK Lohr a.M. 4.551.81413 90
3 Sebastian Markert Spvgg 1946 e.V. Stetten 443.0963100
4 Claudia Roth Spvgg 1946 e.V. Stetten 3.552.01086 70
5 Wolfgang Walther SC Kitzingen von 1905 332.71041100
6 Franz Kleedörfer SV Germania Erlenbach 343.8 75
7 Thomas Wosch SF Phalanx Zellingen 352.6 60
8 Natalie Kohlhepp Spvgg 1946 e.V. Stetten 353.6923 60
9 Konrad Diener SV Germania Erlenbach 2.531.01270 83
10 Astrid Mehling Spvgg 1946 e.V. Stetten 2.542.01065 62
11 Joshua Hack TSV 1895 Karlburg e.V. 2.542.50 62
12 Tristan Mehling Spvgg 1946 e.V. Stetten 2.544.0784 62
13 Volker Treiber SK Lohr a.M. 221.01639100
14 Stefan Seitz TSV 1895 Karlburg e.V. 221.01408100
15 Erhard Eitel SV Germania Erlenbach 222.51062100
16 Veit Christof Heller Germania Ruppertshütten 222.5100
17 Antonio Lauerbach SK Lohr a.M. 233.71071 67
18 Siegfried Stark TSV 1869 e.V. Rottendorf 241.01382 50
19 Magnus Valentin SC Kitzingen von 1905 243.8791 50
20 Nikolas Repp SC Kitzingen von 1905 1.521.0 75
21 Paul Köhler TSV 1895 Karlburg e.V. 1.524.01235 75
22 Michael Peter TSV Erlabrunn 1.531.01335 50
23 David Kuberek TSV Erlabrunn 1.533.3832 50
24 Herbert Steiner Spvgg 1946 e.V. Stetten 1.541.01351 38
25 Norbert Rauch TSV 1895 Karlburg e.V. 1.541.51332 38
26 Hermann Heßdörfer Spvgg 1946 e.V. Stetten 1.551.01438 30
27 Martin Brennfleck SC Kitzingen von 1905 111.01353100
28 Martin Tröge SC Kitzingen von 1905 111.01320100
29 Kai Wiegand TSV 1869 e.V. Rottendorf 111.01189100
30 Siegfried Metzner SC Kitzingen von 1905 112.01368100
31 Thomas Neumann TSV Lengfeld 1876 e.V. 112.0996100
32 Marc Nötscher SK Lohr a.M. 114.0988100
33 Monika Jadron Spvgg 1946 e.V. Stetten 114.00100
34 Leonardo Martach TSV 1869 e.V. Rottendorf 114.00100
35 Felix Emrich SK Lohr a.M. 121.51439 50
36 Matthias Spielmann SV Germania Erlenbach 121.51328 50
37 Ernst Linus Langer TSV 1869 e.V. Rottendorf 122.01201 50
38 Kristers Krasons SC SF Rieneck 123.0 50
39 Fabian Schwarz SF Phalanx Zellingen 124.00 50
40 Namik Asani TSV 1869 e.V. Rottendorf 132.0941 33
41 Harutjun Harutjunjan TSV Lengfeld 1876 e.V. 132.3 33
42 Nils Wehner TSV 1895 Karlburg e.V. 133.30 33
43 Finley Hellebrand TSV 1869 e.V. Rottendorf 133.70 33
44 Johann Teichert TSV 1869 e.V. Rottendorf 143.0776 25
45 Felix Oppmann TSV Lengfeld 1876 e.V. 153.6 20
46 Peter Schönmann TSV Lengfeld 1876 e.V. 0.511.01148 50
47 Corey Hergert SC Kitzingen von 1905 0.512.01080 50
48 Willi Wolf SK Lohr a.M. 0.513.01101 50
49 Sebastian Schmied SC Kitzingen von 1905 0.514.01363 50
50 Erika Liebler SV Germania Erlenbach 0.514.0 50
51 Linus Müller SK Lohr a.M. 0.514.0 50
52 Valentin Lemmich SF Phalanx Zellingen 0.514.0 50
53 Pascal Klamka SC SF Rieneck 0.521.51209 25
54 Vincent Nastold SC Kitzingen von 1905 0.522.5 25
55 Tobias Neumann TSV Lengfeld 1876 e.V. 0.531.01256 17
56 Kurt Faßnacht SC SF Rieneck 0.531.71123 17
57 Michael Peter SV Germania Erlenbach 0.532.0 17
58 Elena Goldstein Spvgg 1946 e.V. Stetten 0.533.01003 17
59 Oliver Karch SF Phalanx Zellingen 011.01431 0
60 Klaus Welzenbach SC SF Rieneck 011.01348 0
61 Helmuth Veira TSV Lengfeld 1876 e.V. 012.0793 0
62 Christian Kasamas SV Germania Erlenbach 012.0782 0
63 Justin Wolf SC SF Rieneck 012.0 0
64 Tebessa Neuß SF Phalanx Zellingen 012.0 0
65 Mark Lintl TSV Lengfeld 1876 e.V. 013.00 0
66 Kerstin Steiner Spvgg 1946 e.V. Stetten 014.00 0
67 Adrian Weis SC SF Rieneck 014.0 0
68 Jonathan Wagener TSV Lengfeld 1876 e.V. 014.0 0
69 Rena Pahlke SC SF Rieneck 023.0820 0
70 Linus Seubert SF Phalanx Zellingen 031.7889 0
71 David Scheuermayer TSV Lengfeld 1876 e.V. 032.0791 0
72 Leonard Frank SV Germania Erlenbach 043.0 0