2019/2020 - Verbandsrunde

Unterfranken - Bezirksliga West


 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt - SK Wertheim  
2 TSV Karlburg - TSV Amorbach  
3 TV-Großostheim - SC Alzenau  
4 SK Großwallstadt - SK Klingenberg II  
5 Aschaffenb.Schweinheim II - TV Faulbach  
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt - TSV Karlburg  
2 TV-Großostheim - SK Wertheim  
3 SK Großwallstadt - TSV Amorbach  
4 Aschaffenb.Schweinheim II - SC Alzenau  
5 TV Faulbach - SK Klingenberg II  
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TV Faulbach - SC-SF Stockstadt  
2 SK Klingenberg II - Aschaffenb.Schweinheim II  
3 SC Alzenau - SK Großwallstadt  
4 TSV Amorbach - TV-Großostheim  
5 SK Wertheim - TSV Karlburg  
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Aschaffenb.Schweinheim II - SC-SF Stockstadt  
2 TV Faulbach - SK Großwallstadt  
3 SK Klingenberg II - TV-Großostheim  
4 SC Alzenau - TSV Karlburg  
5 TSV Amorbach - SK Wertheim  
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt - TSV Amorbach  
2 SK Wertheim - SC Alzenau  
3 TSV Karlburg - SK Klingenberg II  
4 TV-Großostheim - TV Faulbach  
5 SK Großwallstadt - Aschaffenb.Schweinheim II  
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Großwallstadt - SC-SF Stockstadt  
2 Aschaffenb.Schweinheim II - TV-Großostheim  
3 TV Faulbach - TSV Karlburg  
4 SK Klingenberg II - SK Wertheim  
5 SC Alzenau - TSV Amorbach  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt - SC Alzenau  
2 TSV Amorbach - SK Klingenberg II  
3 SK Wertheim - TV Faulbach  
4 TSV Karlburg - Aschaffenb.Schweinheim II  
5 TV-Großostheim - SK Großwallstadt  
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TV-Großostheim - SC-SF Stockstadt  
2 SK Großwallstadt - TSV Karlburg  
3 Aschaffenb.Schweinheim II - SK Wertheim  
4 TV Faulbach - TSV Amorbach  
5 SK Klingenberg II - SC Alzenau  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt - SK Klingenberg II  
2 SC Alzenau - TV Faulbach  
3 TSV Amorbach - Aschaffenb.Schweinheim II  
4 SK Wertheim - SK Großwallstadt  
5 TSV Karlburg - TV-Großostheim  


Drucken Drucken