2019/2020 - Verbandsrunde

Mitte - Kreisliga


Vorläufige Auslosung bitte überprüfen und Fehler gleich melden.

Herbert Pröstler
herbert.proestler@gmx.de
 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV (1427) - Lengfeld/Schernau (1351) 5 - 3 auf/zu
2 Zellingen/Erlabrunn (1514) - Spvgg Stetten II (1623) 3½ - 4½ auf/zu
3 SG Burggrumbach/Bergtheim (1634) - Rieneck/Ruppertshütten (1447) 4 - 4 auf/zu
4 Spvgg Stetten III (1505) - SV Germania Erlenbach (1530) 3 - 5 auf/zu
5 SK Arnstein (1494) - ESV Gemünden (1516) 5 - 3 auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV (1365) - Zellingen/Erlabrunn (1384) 6 - 2 auf/zu
2 SG Burggrumbach/Bergtheim (1648) - Lengfeld/Schernau (1277) 6½ - 1½ auf/zu
3 Spvgg Stetten III (1483) - Spvgg Stetten II (1623) 2 - 6 auf/zu
4 SK Arnstein (1440) - Rieneck/Ruppertshütten (1536) 3½ - 4½ auf/zu
5 ESV Gemünden (1522) - SV Germania Erlenbach (1536) 4 - 4 auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 ESV Gemünden (1534) - SV Würzburg IV (1422) 4 - 4 auf/zu
2 SV Germania Erlenbach (1558) - SK Arnstein (1509) 6 - 2 auf/zu
3 Rieneck/Ruppertshütten (1426) - Spvgg Stetten III (1456) 3½ - 4½ auf/zu
4 Spvgg Stetten II (1637) - SG Burggrumbach/Bergtheim (1631) 5 - 3 auf/zu
5 Lengfeld/Schernau (1373) - Zellingen/Erlabrunn (1472) 2 - 6 auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Arnstein (1395) - SV Würzburg IV (1422) 2 - 6 auf/zu
2 ESV Gemünden (1456) - Spvgg Stetten III (1465) 3½ - 4½ auf/zu
3 SV Germania Erlenbach (1601) - SG Burggrumbach/Bergtheim (1648) 2½ - 5½ auf/zu
4 Rieneck/Ruppertshütten (1450) - Zellingen/Erlabrunn (1356) 5½ - 2½ auf/zu
5 Spvgg Stetten II (1622) - Lengfeld/Schernau (1326) 6½ - 1½ auf/zu
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV (1423) - Spvgg Stetten II (1680) 2½ - 5½ auf/zu
2 Lengfeld/Schernau (1403) - Rieneck/Ruppertshütten (1512) 3 - 5 auf/zu
3 Zellingen/Erlabrunn (1514) - SV Germania Erlenbach (1613) 4 - 4 auf/zu
4 SG Burggrumbach/Bergtheim (1644) - ESV Gemünden (1522) 6 - 2 auf/zu
5 Spvgg Stetten III - SK Arnstein 8 - 0 auf/zu
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Spvgg Stetten III (1505) - SV Würzburg IV (1446) 6 - 2 auf/zu
2 SK Arnstein (1494) - SG Burggrumbach/Bergtheim (1662) 4 - 4 auf/zu
3 ESV Gemünden (1534) - Zellingen/Erlabrunn (1448) 3 - 5 auf/zu
4 SV Germania Erlenbach (1601) - Lengfeld/Schernau (1367) 7½ - ½ auf/zu
5 Rieneck/Ruppertshütten (1497) - Spvgg Stetten II (1644) 1½ - 6½ auf/zu
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV - Rieneck/Ruppertshütten  
2 Spvgg Stetten II - SV Germania Erlenbach  
3 Lengfeld/Schernau - ESV Gemünden  
4 Zellingen/Erlabrunn - SK Arnstein  
5 SG Burggrumbach/Bergtheim - Spvgg Stetten III  
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SG Burggrumbach/Bergtheim - SV Würzburg IV  
2 Spvgg Stetten III - Zellingen/Erlabrunn  
3 SK Arnstein - Lengfeld/Schernau  
4 ESV Gemünden - Spvgg Stetten II  
5 SV Germania Erlenbach - Rieneck/Ruppertshütten  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV - SV Germania Erlenbach  
2 Rieneck/Ruppertshütten - ESV Gemünden  
3 Spvgg Stetten II - SK Arnstein  
4 Lengfeld/Schernau - Spvgg Stetten III  
5 Zellingen/Erlabrunn - SG Burggrumbach/Bergtheim  


Drucken Drucken