2019/2020 - Verbandsrunde

Mitte - B-Klasse


Vorläufige Auslosung bitte überprüfen und Fehler gleich melden.

Herbert Pröstler
herbert.proestler@gmx.de
 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Germania Erlenbach III (1328) - SK Lohr II (1293) 1½ - 2½ auf/zu
2 TSV Karlburg II (1370) - Spvgg Stetten VI (1113) 1½ - 2½ auf/zu
3 Lengfeld/Schernau II (1024) - TSV Rottendorf IV (1033) 0 - 4 auf/zu
4 Spvgg Stetten V (1041) - SC Kitzingen V (936) 3 - 1 auf/zu
5 Zellingen/Erlabrunn II (1084) - Rieneck/Ruppertshütten II (1015)2 - 1 auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Germania Erlenbach III (782) - TSV Karlburg II (1284) 1 - 3 auf/zu
2 Lengfeld/Schernau II (792) - SK Lohr II (1209) 0 - 4 auf/zu
3 Spvgg Stetten V (1041) - Spvgg Stetten VI (1113) 1½ - 2½ auf/zu
4 Zellingen/Erlabrunn II (1160) - TSV Rottendorf IV (1055) 1 - 3 auf/zu
5 Rieneck/Ruppertshütten II (1125) - SC Kitzingen V (916) ½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Rieneck/Ruppertshütten II (1123) - SV Germania Erlenbach III (1270) 2 - 2 auf/zu
2 SC Kitzingen V (1137) - Zellingen/Erlabrunn II (1084) 2½ - 1½ auf/zu
3 TSV Rottendorf IV (1120) - Spvgg Stetten V (1041) 1 - 3 auf/zu
4 Spvgg Stetten VI (1149) - Lengfeld/Schernau II (1014) 2½ - 1½ auf/zu
5 SK Lohr II (1322) - TSV Karlburg II (1284) 3 - 1 auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Zellingen/Erlabrunn II (889) - SV Germania Erlenbach III (1166) 2 - 2 auf/zu
2 Rieneck/Ruppertshütten II - Spvgg Stetten V 0 - 4 auf/zu
3 SC Kitzingen V (1130) - Lengfeld/Schernau II (1256) 4 - 0 auf/zu
4 TSV Rottendorf IV (1033) - TSV Karlburg II (1370) 0 - 4 auf/zu
5 Spvgg Stetten VI (1113) - SK Lohr II (1464) 1 - 3 auf/zu
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Germania Erlenbach III - Spvgg Stetten VI  
2 SK Lohr II - TSV Rottendorf IV  
3 TSV Karlburg II - SC Kitzingen V  
4 Lengfeld/Schernau II - Rieneck/Ruppertshütten II  
5 Spvgg Stetten V - Zellingen/Erlabrunn II  
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Spvgg Stetten V - SV Germania Erlenbach III  
2 Zellingen/Erlabrunn II - Lengfeld/Schernau II  
3 Rieneck/Ruppertshütten II - TSV Karlburg II  
4 SC Kitzingen V - SK Lohr II  
5 TSV Rottendorf IV - Spvgg Stetten VI  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Germania Erlenbach III - TSV Rottendorf IV  
2 Spvgg Stetten VI - SC Kitzingen V  
3 SK Lohr II - Rieneck/Ruppertshütten II  
4 TSV Karlburg II - Zellingen/Erlabrunn II  
5 Lengfeld/Schernau II - Spvgg Stetten V  
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Lengfeld/Schernau II - SV Germania Erlenbach III  
2 Spvgg Stetten V - TSV Karlburg II  
3 Zellingen/Erlabrunn II - SK Lohr II  
4 Rieneck/Ruppertshütten II - Spvgg Stetten VI  
5 SC Kitzingen V - TSV Rottendorf IV  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Germania Erlenbach III - SC Kitzingen V  
2 TSV Rottendorf IV - Rieneck/Ruppertshütten II  
3 Spvgg Stetten VI - Zellingen/Erlabrunn II  
4 SK Lohr II - Spvgg Stetten V  
5 TSV Karlburg II - Lengfeld/Schernau II  


Drucken Drucken