2019/2020 - Verbandsrunde

Haßberge/Rhön - Kreisliga


Die 8te und 9te Runde werden wegen der aktuellen Entwicklung zum Corona Virus mindestens in den Mai verschoben.
Weitere Informationen dazu werden zum 19.04.2020 veröffentlicht
 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen (1556) - Dicker Turm Münnerstadt (1448) 5 - 3 auf/zu
2 SC Bergrheinfeld II (1443) - SV Wildflecken (1352) 5 - 3 auf/zu
3 SK Bad Neustadt IV (1478) - SK Bad Neustadt III (1467) 4 - 4 auf/zu
4 TSV Trappstadt (1445) - SK Schweinfurt III (1614) 1½ - 6½ auf/zu
5 SC Knetzgau (1476) - SV Römershag (1414) 5½ - 2½ auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen (1607) - SC Bergrheinfeld II (1295) 6 - 2 auf/zu
2 SK Bad Neustadt IV (1421) - Dicker Turm Münnerstadt (1368) 5 - 3 auf/zu
3 TSV Trappstadt (1468) - SV Wildflecken (1352) 3 - 5 auf/zu
4 SC Knetzgau (1420) - SK Bad Neustadt III (1531) 2½ - 5½ auf/zu
5 SV Römershag (1424) - SK Schweinfurt III (1604) 1½ - 6½ auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Römershag (1414) - Sfr Bad Kissingen (1495) 1½ - 6½ auf/zu
2 SK Schweinfurt III (1598) - SC Knetzgau (1449) 6½ - 1½ auf/zu
3 SK Bad Neustadt III (1624) - TSV Trappstadt (1468) 5 - 3 auf/zu
4 SV Wildflecken (1385) - SK Bad Neustadt IV (1331) 5½ - 2½ auf/zu
5 Dicker Turm Münnerstadt (1465) - SC Bergrheinfeld II (1338) 4½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Knetzgau (1449) - Sfr Bad Kissingen (1554) 4 - 4 auf/zu
2 SV Römershag (1432) - TSV Trappstadt (1468) 2 - 6 auf/zu
3 SK Schweinfurt III (1561) - SK Bad Neustadt IV (1521)8 - 0 auf/zu
4 SK Bad Neustadt III (1499) - SC Bergrheinfeld II (1263) 6 - 2 auf/zu
5 SV Wildflecken (1348) - Dicker Turm Münnerstadt (1441) 1 - 7 auf/zu
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen (1599) - SV Wildflecken (1364) 4½ - 3½ auf/zu
2 Dicker Turm Münnerstadt (1492) - SK Bad Neustadt III (1561) 2½ - 5½ auf/zu
3 SC Bergrheinfeld II - SK Schweinfurt III (1604)0 - 8 auf/zu
4 SK Bad Neustadt IV (1425) - SV Römershag (1432) 5 - 3 auf/zu
5 TSV Trappstadt (1468) - SC Knetzgau (1520) 4½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Trappstadt (1468) - Sfr Bad Kissingen (1496) 5 - 3 auf/zu
2 SC Knetzgau (1386) - SK Bad Neustadt IV (1313) 4½ - 3½ auf/zu
3 SV Römershag (1391) - SC Bergrheinfeld II (1273) 5 - 3 auf/zu
4 SK Schweinfurt III (1561) - Dicker Turm Münnerstadt (1511) 3 - 5 auf/zu
5 SK Bad Neustadt III (1594) - SV Wildflecken (1352) 4½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen (1607) - SK Bad Neustadt III (1439) 4 - 4 auf/zu
2 SV Wildflecken (1292) - SK Schweinfurt III (1542) 3 - 5 auf/zu
3 Dicker Turm Münnerstadt (1482) - SV Römershag (1402) 4 - 4 auf/zu
4 SC Bergrheinfeld II (1336) - SC Knetzgau (1356) 4½ - 3½ auf/zu
5 SK Bad Neustadt IV (1428) - TSV Trappstadt (1398) 4 - 4 auf/zu
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Bad Neustadt IV - Sfr Bad Kissingen  
2 TSV Trappstadt - SC Bergrheinfeld II  
3 SC Knetzgau - Dicker Turm Münnerstadt  
4 SV Römershag - SV Wildflecken  
5 SK Schweinfurt III - SK Bad Neustadt III  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen - SK Schweinfurt III  
2 SK Bad Neustadt III - SV Römershag  
3 SV Wildflecken - SC Knetzgau  
4 Dicker Turm Münnerstadt - TSV Trappstadt  
5 SC Bergrheinfeld II - SK Bad Neustadt IV  


Drucken Drucken